• велосипедист движется под уклон с ускорением 0.4 м/с2. Какую скорость приобретёт велосипедист через 10 секунд ,если его начальная скорость равна 18 м/с?

Ответы 3

  • А модно подробнее ? Заранее спасибо !
  • Добавьте единицы.
    • Автор:

      blaze59
    • 6 лет назад
    • 0
  • Дано:

    V0=18 м/с

    a=0.4 м/с²

    t=10c

    Найти V-?

    Воспользуемся формулой V=v0+at, где V0-начальная скорость, a-ускорение тела, t-время. Подставим теперь в эту формулу то, что нам дано. Получаем V=18 м/с +0.4 м/с²×10с=22 м/с

    • Автор:

      puckavery
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years