X=X0+V0t+at²/2. из твоего уравнения x=2+2t+2t² получаем, что X0(начальная координата)=2 м, V0(начальная скорость)=2 м/с, a(ускорение)=4 м/с².
Автор:
isaiase1msДобавить свой ответ
Предмет:
Английский языкАвтор:
humbertobjtlОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
frankbanksОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
kirby90Ответов:
Смотреть
Предмет:
ИсторияАвтор:
armanisellersОтветов:
Смотреть