Автор:
prissyrushАвтор:
tessahudsonАвтор:
zoiehensley1 км = 1000 м
s=a * t^2
1000м = 0.8м/c^2 * t^2 / 2
t^2=1000м / 0.8м/с^2 * 2
t = √2500с^2
t = 50с
U в конце пути = 50с * 0.8м/с^2 = 40м/с
Автор:
torres69Добавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
jordinОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
savanahyilhОтветов:
Смотреть