Предмет:
ФизикаАвтор:
inocencioguzmanh1=2000м
h2=2250м
m=60кг h2-точка старта
h0=0 h0-уровень моря
Eп1-? Еп1-потенциальная энергия лыжника
Еп2-? Еп2-относительно моря
Еп1=mgh2=60*10*2250=1350 кДж
Еп2=mg(h2-h1)=60*10*250=150 кДж
Лол, 2 раз эту задачу делаю
Автор:
sáez1loiДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
zaydenhoganОтветов:
Смотреть
Предмет:
Қазақ тiлiАвтор:
marianoj4idОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
diegogomezОтветов:
Смотреть