Предмет:
ФизикаАвтор:
gumdropki3hm=0.5 кг c=250 Дж/(кг*С) Δt=1° Q=?
===
Q=c*m*Δt=250*0.5*1=125 Дж
===========================
Автор:
bradyortizДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
queenie2Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
alonsoperezОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
daniels77Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
khloehartОтветов:
Смотреть