Автор:
jaylenkelleyАвтор:
kierstenl5xsВдоль оси Ох движется тело массой m=1 кг со скоростью V0= 2 м/с. Вдоль направления движения действует сила F = 4 Н в течение некоторого времени t = 2 с. Определите скорость тела после окончания действия этой силы.
Автор:
faithpowellДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
pablovazquezОтветов:
Смотреть