Дано:
t1 = 10 c
V1 = 5 м/с
t2 = 10 c
V2 = 5 м/с
a2 = 0.5 м/с2
Найти:
S - ?
Решение:
S1 = t1*V1 = 10*5 = 50 m
S2 = V2*t2+at^2/2 = 5*10 + 0.5*100/2 = 75 m
S = S1 + S2 = 50+75 = 125 m
Ответ: Путь, пройденный катером равен 125 м
Автор:
chase131Добавить свой ответ
Предмет:
Английский языкАвтор:
savanahraymondОтветов:
Смотреть
Предмет:
АстрономияАвтор:
nathanialОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
queen beed5dcОтветов:
Смотреть