Предмет:
ФизикаАвтор:
poochieqhwkДано: m1/m2=4,1 Vг=800 м/с Vp-?
По закону сохранения импульса m1*Vг=m2*Vp
Vp=m1*Vг/m2=4,1*800=3280 м/с
Автор:
carlawbujДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
gustavomilesОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
dashhyljОтветов:
Смотреть