• Для получения цементного раствора объёмам 1 м3 смешали цемент массой 240 кг при температуре 5 гр.,песок массой 1500кг при 5 градусах, воду обьёмам 300 литров при 40 градусах. определите температуру раствора

    Пожалуйста помогите с задачей

    Можно подробное описание как решается

     

     

     

     

Ответы 1

  • Q1=800*240*(t-5)Q2=800*1500(t-5)Q3=4200*300*(40-t)Q1+Q2=Q3t=20"C
    • Автор:

      ramón16
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years