• велосипедист двигаясь равномерно за 10 мин проехал 3 км определите скорость велосипидиста в м/с и км/ч
    С решением

Ответы 1

  • Даноt=10 мин=600 сS=3 км=3000 м V-?РешениеV=S/t=3000м/600 с=5 м/с=18 км/ч Ответ:V=5 м/с=18 км/ч
    • Автор:

      elías52
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years