• какую скорость будет иметь тело через 2 минуты,если оно движется с ускорением 0,3 м/с в квадрате,а начальная скорость 15 метров в секунду?

Ответы 3

  • Спасибо большое)
  • Нез.
    • Автор:

      troyvxjb
    • 5 лет назад
    • 0
  • Дано: t = 2 мин.а = 0,3 м/с^2v нулевая(скорость) = 15 м/с Си:t = 120 с.Решение: v = v нулевая + atv= 15 м/с + 0,3 м/с^2 * 120 с. = 15 м/с + 36 м/с = 51 м/сОтвет: 51 м/с
    • Автор:

      morrow
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years