• подъезжая к остановке со скоростью 72 км/ч, поезд остановился, ускорение составило 4 м/с2. определить тормозной путь поезда (физика)

Ответы 1

  • ДАНО:V(0)= 72 км/ч= 20м/сV = 0км/чt(0) = 0сt  = 5cРЕШЕНИЕа = (V-V(0))/ t-t0s = V(0)t - at^2/2а = 0-20/5-0= -4s = 20м/с* 5с - 4м/с²*25 / 2 = 100 - 100/2 = 50(м)ОТВЕТ: s = 50м
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years