v=222 м/с a=10*g R=?
===
a=v²/R
R=v²/a=222²/(10*10)≈494 м
============================
Автор:
kelseyrxeyДобавить свой ответ
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
bryannayo82Ответов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
maximilian378Ответов:
Смотреть
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
laylahОтветов:
Смотреть