• Камень, брошенный с земли со скоростью V0=10м/с под углом60° к горизонту через 2 с упал на крышу дома. Определите высоту дома h и расстояние до него

Ответы 1

  • Vy = gt,  Vy/Vx = tg 60 => t = tg 60 * Vx/g = 2.6 сек. находим сколько оно пролетит по оси Y за это время. S = g*t*t/2 =33.8 метров

    Думаю,что так.

    • Автор:

      duckyz2gi
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years