• Какую скорость приобретает автомобиль в конце 8-ой минуты движения из состояния покоя с ускорением 3 см,/с2

Ответы 1

  • v0=0, t=8*60=480c, a=0.03м/с², v(480) =0.03*480= 14.4 м/с
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years