• муха массой 1 г летит со скоростью 5м/с на высоте 2 метра над землей .Чему равна кинетическая и потенциальная энергия мухи? Чему равна полная енергия мухи?

Ответы 1

  • Решение:

    ЕК=0,001*25:2=0,0125Дж

    ЕП=0,001*10*2=0,02Дж

    ЕМ=ЕП+ЕК=0,02+0,0125=0,0325Дж

    Ответ: 0,02 Дж : 0,0125 Дж ; 0,0325 Дж

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years