• В кастрюле налито 400 г воды Вода нагревалась от 21 до 86 Определить количество теплоты нагретой жидкости C=4200 Дж:кг*°C

Ответы 2

  • 1)21+86то что получилось надо плюс 400
  • Дано: Si: анализ: решение

    m=400г. 0,4. Q=cm(t2-t1).

    c=4200. Q=4200×0,4

    t2=86. ×(86-21)=

    t1=21. Q=1615

    Найти:

    Q-?

    • Автор:

      fiona8ip8
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years