• Определите скорость прямолинейного равномерного движения , если тело за 20 с переместилось из точки с координатов 200 м в точку с координатой 1 км

    (ЗАДАЧА ВСЕ КАК НАДО! Дано решение, рисунок в закреп )

Ответы 1

  • 1км=1000м1000-200=800м прошло тело800/20=40м/с скорость тела
    • Автор:

      heather56
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years