• Шарик скатывается по наклонной плоскости длиной 90 см.за 3 с.Какое расстояние проходит шарик за каждую секунду?

Ответы 1

  • S=90см=0.9мt=3cЧтобы найти расстояние за время нужно  \frac{S}{t} . То есть, 0.9м/3с=0.3 м/с
    • Автор:

      kayaz8ex
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years