• Определите, какую скорость развивает мотоцикл за 15 ек, двигаясь из состояния покоя с ускорением 1,3 м/с2 

Ответы 2

  • 1) S=(v0+v)*t / 2: v0 = 0: v = 66.6 м/с2) S = 66.6 * 30 / 2 = 999.999 м3) S = 1 км
  • v = v0 + at; v0 = 0значит v = at v = 1.3 * 15 = 19.5 м/c
    • Автор:

      vanceqoym
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years