Предмет:
ФизикаАвтор:
judahrodgersS=100м
V=80км/ч=22м/с
t-?
Формула расстояния S=Vt, от неё вычисляем время:
t=S/V
t=100м/22м/с= 4,5с
Ответ: t=4,5с.
Автор:
pedro87Добавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
gemmasanfordОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИсторияАвтор:
carlosplhbОтветов:
Смотреть