• Уравнение движение тела S=t-5t^2.
    Определите начальную скорость тела,ускорение и скорость тела после 10 секунд начала движения.

Ответы 1

  • Скорость тела  v(t)=x'(t)=1-10*t⇒v(10)=1-100=-99 ед/с. Начальная скорость v(0)=1-0=1 ед/с. Ускорение a(t)=v'(t)=-10 ед/с², ускорение постоянно.

    • Автор:

      jasper9
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years