• какой объем занимает смесь азота массой m =4,6 кг под давлением p=2,0 атм. при температуре t= 27°C

Ответы 1

  • PV=m/M*RTV=mRT/(M*P)=4600*8.31*300К/28/2/101,3^3=2 м3 (кубических)Ответ: 2 м3
    • Автор:

      pedro63
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years