• тело двигаясь прямолинейно с ускорением 5 м/с2, достигло скорости 30 м/с а затем двигаясь равнозамедленно остановилось через 10с. Определить путь пройденный телом

Ответы 1

  • S=S1+S2=90+75=165[м]S1=V^2\2a=30*30\2*5=90[м]S2=-Vo^2\2a=900\2*6=75[м]a2=-Vo\t=-30\10=-3[м\с]
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years