• Вариант 1.
    1. Стальная деталь массой 500 г при обработке на токарном станке нагрелась на 20 градусов Цельсия.. Чему равно изменение внутренней энергии детали? (Удельная теплоемкость стали 
    500 Дж/(кг С) )

Ответы 1

  • m=500г=0,5кгt=20Cc=500Дж/кгСQ=?Q=cmt=500Дж/кгС*0,5кг*20С=5кДж
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years