• Мяч брошеный горезонтально ударившейся об стену на растоянии 6.3 м от места броска высота места удара на метр меньше высоты броска найти скорость с которой брошен мяч

Ответы 1

  • gt²/2 = ht = корень(2h/g) - время, за которое мяч опуститься на h метровt = корень( 2×1 м / 10 м/с²) ≈ 0,45 сЗа это время мяч пролетел 6,3 м.v = s/t = 6,3 м / 0,45 с = 14 м/с
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years