a=0.6 м/с² s=30 м v=?
===
vo=0
s=(v²-vo²)/(2*a)
v=√(2*a*s + vo²)=√(2*0.6*30)=6 м/с
===================================
Автор:
rebeccayehfДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
mimiodxwОтветов:
Смотреть
Предмет:
Українська моваАвтор:
andy955Ответов:
Смотреть