Дано:
m = 3кг
Q = 7500
c = 230 Дж/(кг * C)
Найти:
Δt - ?
Решение:
Q = cmΔt
Δt = Q/(cm)
Δt = 7500 / 750
Δt = 10
Ответ: 10
Автор:
dandy15Добавить свой ответ
Предмет:
Английский языкАвтор:
nicholas99Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
inocencio2jygОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИсторияАвтор:
sagedeleonОтветов:
Смотреть