• За какое время автомобиль двигаясь с ускорением 0,2м/с(2), увеличивает свою скорость с 54 км/ч до 72 км/ч? Нужно дано и решение

Ответы 1

  • Дано:

    a=0.2 м/c²

    V₀=54 км/ч = 15 м/с

    V=72 км/ч = 20 м/с

    Найти:

    t-?

    Решение

    a= V - V₀ / t

    0.2= 20-15 / t

    0.2t=5

    t=25c

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years