• Определить в СИ путь, который пройдёт катер, если он будет двигаться 5 секунд с постоянной скоростью 10 м/с, а затем 5 секунд с постоянным ускорением 0,4 м/с2? Пожалуйста

Ответы 5

  • Благодарю
  • Здравствуйте, можете пожалуйста мне тоже помочь со школьным предметом?
    • Автор:

      gringo
    • 6 лет назад
    • 0
  • могу
  • кроме химии
  • s = s1 + s2 =( v \times t) + ( \frac{a {t}^{2} }{2} ) = 10 \times 5 +  \frac{  0.4\times {5}^{2} }{2}  = 50 + 5 = 55ответ : 55 м.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years