• Начальная скорость тела 4м/с. Ускорение 0.25м/с2. Найдите скорость тела через 4 секунд.

Ответы 2

  • U = U₀ + at = 4 + 0.25 * 4 = 5 м/с

  • V = V° + a•tV = 4 + 0,25 • 4 = 4 + 1 = 5 м/сОТВЕТ: V = 5 м/с .
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years