Автор:
esmeraldasimsl = V₀t + at²/2
V₀ = l - at²/2 / t = 100 - 0.3 * 400 / 2 / 20 = 2 м/с
V = V₀ + at = 2 + 0.3 * 20 = 8 м/с
Автор:
guycpyeДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
maximmerrittОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
maciОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
adityaf68sОтветов:
Смотреть
Предмет:
ОбществознаниеАвтор:
abdullah788iОтветов:
Смотреть