• С какой высоты уронили камень если он достигает Земли через 3 секунды после начала движения Какова его скорость в момент удара землю?

Ответы 2

  • по формуле V=V0+at получаем V=10*3=30м/с наверное так

    • Автор:

      ryder
    • 5 лет назад
    • 0
  • максимальной высоты достиг за 4/2=2 секунды Упал с той же скоростью но противоположно по направлению V0=19,6 м/с V=-19,6 м/с h=19,6 м
    • Автор:

      winston35
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years