• автомобиль трогается с места с ускорением 2 мс Каково его перемещение за 6с Какую скорость он наберет за это время?

Ответы 1

  • Кажись так Sx=axt^2 Sx=2v/c^2*6^2/2=36м Ux=U0x+axt Ux=0+2*6=12м/с Ответ: 12м/с и 36м
    • Автор:

      meaghan
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years