• мотоцикл ехал со скоростью 8м/с 10сек., со скоростью 5м/с 15сек., со скоростью 20м/с 6сек. Определить среднюю скорость

Ответы 1

  • vср. = Sобщ/tобщ = v1*t1+v2*t2+v3*t3/t1+t2+t3= 8*10+5*15+20*6/10+15+6 = 80+75+120/31 = 275/31 = 8,87 м/с.
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years