• Помогите пожалуйста

    Какое количество теплоты Q надо передать свинцовому бруску массой m=2кг,взятому при температуре t1=27 С,чтобы расплавить его?

Ответы 1

  • Q=Q1+Q2=c*m(t плавления-t1)+лямда*m=140*2(327-27) +25000*2=134000
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years