• Найдите значение ЭДС индукции в проволочной рамке при равномерном уменьшении магнитного потока на 6мВб за 0,05с.

Ответы 1

  • Ф=6*10^-3Вбt=0.05cE-?Решение:Е=Ф/t=6*10^-3/0.05c= 120мВ
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years