• По течению реки равномерно плывет плот со скорость 1,2 метра в секунду. Какой путь он пройдет за 20 минут? Напишите решение)

Ответы 2

  • фото с решением фот по этой ссылочке http://savepic.org/4559722.jpg
  • Путь S вычисляем по формуле S=время *скорость S=U*T Таким образом S=1,2*1200( время из 20 минут переводим в систему СИ секунды и получается 1200) S=1440м=1,44 км
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years