поезд движется с начальной скоростью 36 км ч и ускорением 0,5 чему равны перемещение поезда за 20 секунд чему равны перемещения поезда за 20 сек если его начальная координата 20 м? с ДАНО и решением можете?
Даноvo=36 км/ч=10м/са=0,5м/с*2t=20 сxo=20 мS,x-?Решение S=vo*t+(at:2):2=10м/с*20с+(0,5м/с:2*400с:2):2=100 м +200 м=300мx=xo+Vot+(at:2):2=320 мОтвет:S=300м,x=320 м