1. Дано: t=2с
s=60м
u1=u2*3
u2-?u1-?
__________________________
Решение: u=s/t
u2=60м/2с=30м/с
u1=30м/с*3=90м/с
Автор:
cierragalvanДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
kristenОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
charlotteОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
charliepruittОтветов:
Смотреть