• товарный поезд проходит первые 10 км за полчаса, следуйщие 10 км - за 20 мин и ещё - за 10 км. чему равна средняя скорость поезда на всём пути в 30 км?

Ответы 1

  • v ср. = s1+s2+s3 / t1+t2+t3 = 10 км + 10 км + 10 км / 30 мин + 20 мин + 20 мин = 0,428571 км/мин ≈ 7 м/с
    • Автор:

      buzzy
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years