• Координаты тела при движении изменяются по закону x=4t-0.25t^2 (м).Какое это движение ?Какой будет его скорость через промежуток времени t=10 с. после начала отсчёта времени ?

Ответы 1

  • Равнозамедленное движение

    V(t)=4-0,5*t   V(10)=4-0,5*10=-1 м/с

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years