a = U-U0/t = 2,6 м/с/10 с = 0,26 м/с²
S=U0*t+at²/2 = at²/2 = 0,26 м/с²*225 с²/2=29,25 м
Автор:
benítez72Добавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
mira9Ответов:
Смотреть
Предмет:
ИсторияАвтор:
georgeeiidОтветов:
Смотреть
Предмет:
Українська літератураАвтор:
joannaОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
navarroybo9Ответов:
Смотреть