• Площадь картины висящей на стене s=0,20м². Ширина картины b=40 см. Определите длину а полотна картины

Ответы 1

  • Перевод в единицы СИ: 40 см = 0,4 м. Площадь (S) = длина (а) * ширина (b), из чего следует, что:Длина (а) = площадь (S) / ширина (b) Длина (а) = 0,2 / 0,4 = 0,5 м = 50 см. Ответ: а = 50 см.
    • Автор:

      blaze
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years