• С какой силой действует магнитное поле с индукцией 10мТл на проводник,в котором сила тока 50А,если длина проволоки 0,1м?

Ответы 1

  • F (а) = I*B*L*sin(a) = 50 A*10*10^-3 Тл*0,1м *sin(90°) = 50 мН.ответ : F = 50 мН
    • Автор:

      nolan58
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years