Срооочно надо 4...
Предмет:
Автор:
в 1 часу 3600 секунд => 8 м/с = 8 * 3600 = 28 800 м/ч = 28,8 км/ч (скорость)
значит за 2 часа = 28,8 * 2 = 57,6 км
за 4 часа = 28,8 * 4 = 115,2 км
Добавить свой ответ
Ответов:
Смотреть
Fedoseewa27
Askold
Pikachu
hobbesbowers
kaylynnbarron676
女fei
yulia-kaplina
Poinntt
Bars
Queenmagic18
Войти через Google
Забыли пароль?
У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться