• Велосипедист двигается со скоростью 3 м/с. На какое расстояние он уедет за 1,5 часа?

Ответы 1

  • 1)найдем скорость велосепедиста в км/ч

    3×3.6=10.8 км/ч

    2) Найдем расстояние

    S=V×t=10.8×1.5=16.2 км

    Ответ:S=16.2 км

    • Автор:

      ernest
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years