• при обработке алюминиевой детали на станке температура ее повысилась от 10 до 410 г какое количество теплоты получила деталь если её масса 500 грамм

Ответы 1

  • Q=cmt

    Q=400*0,5*920=184000=184кДж

    • Автор:

      chrissy
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years