• Помогите решить.
    m=10кг
    C-920дж/кг с°
    t1=25°c
    t2=100°c
    Q-?

Ответы 1

  • Q=cm(t2-t1)

    Q=920Дж/кгс•10кг(100с-25с)=6,9 • 10 в в 5 Дж

    • Автор:

      deacon96
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years