Предмет:
ФизикаАвтор:
brodyhoward∨=0,0024м³
∨=h*l*a
h=5мм=0.005м l=4м
a=∨/(l*h)=0.0024/(0.005*4)=0,12м
Ответ.0,12м
Автор:
gilbertxospДобавить свой ответ
Предмет:
ИсторияАвтор:
clarencezavalaОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
drakeemkmОтветов:
Смотреть